АНО "ДОМ"
Новости АНО "Достойный особый мир" (ДОМ)

Поздравляем с первым сентября!

Вот и закончилось очередное лето…

За эти три невероятно жарких месяца мы успели провести три заезда проекта «Деревня», которому в июне исполнилось 10 лет, и четыре заезда проекта «Интенсив». Мы выпустили статью в журнале «Благотворительность в России» о нашей программе подготовки специалистов сопровождения «Важная помощь».



Мы благодарим фонд СSS за финансирование этой программы, фонд Абсолют за помощь в строительстве нового здания , лично Сергея Мещерякова и РОО помощи детям с РАС "Контакт" за проведение занятий по скандинавской ходьбе на проекте «Деревня», а также всех тех, кто помогал и помогает поддерживать деятельность АНО «ДОМ».


Мы надеемся, что начавшийся учебный год будет удачным для всех и, что мы сможем запустить новые интересные проекты, старт которых уже назначен на эту осень.

Например, мы начали работу над организацией музыкальных арт-терапевтических занятий для ребят в Москве, планируем сделать более частыми и регулярными встречи рок-группы и, конечно, проект «Город» продолжит свою работу.


Хочется напомнить, что учебный год - это время непростого постоянного труда не только для ребят,  но и для педагогов. Наши замечательные педагоги нередко устают и постоянно искренне переживают за успехи и неудачи каждого из участников. Чтобы поддержать чудесный педагогический состав АНО «ДОМ» мы запустили проект психологической поддержки для тех, кто регулярно сопровождает молодых людей за заездах «Деревни».

Мы поздравляем всех причастных с днём знаний и с началом нового учебного года и желаем больших успехов и новых достижений себе, ребятам и всем нашим коллегам!




Поддержать проекты АНО "ДОМ" можно здесь: https://domvromanovo.ru/charity

Также, подписывайтесь на наши социальные сети - Телеграм и Вконтакте!
Все фотографии защищены авторским правом. Копирование материалов допускается только с разрешения администрации проектов.