АНО "ДОМ"
Новости АНО "Достойный особый мир" (ДОМ)

Поздравляем с Новым Годом!

Друзья!

Мы, как почти все в эти дни, хотим подвести итоги уходящего года.


Мы все знаем, что этот год выдался очень сложным, он заставил нас учиться принимать новую реальность и адаптироваться к ней.
Несмотря на все переживания , которые принёс 2022 год, сейчас очень хочется сосредоточится на том хорошем и важном, что успело произойти в АНО «ДОМ» за эти 12 месяцев. А такого было не мало!

Мы наконец достроили большое, невероятно красивое здание и переехали в него! Теперь все проекты организации будут проходить в Верхнем Романово - там, где для ребят созданы все условия не только для проживания, но и для полноценного труда.
Мы уже провели на новом месте новогодние ёлки для малышей , которые посещают занятия в Романово или просто дружат с нами.





В этом году АНО «ДОМ» участвовала в многочисленных ярмарках, где была успешно представлена продукция с эко-фермы. Все больше покупателей знакомятся с ассортиментом деревенского производства и интересуются нашими сырами и другими молочными продуктами.


Столярная мастерская в прошедшем году работала настолько профессионально и активно, что смогла полностью обеспечить построенный дом отличной деревянной мебелью!


Проект «Огород у ДОМа» вырастил и переработал гигантский урожай овощей и фруктов, который мы до сих пор продолжаем с удовольствием есть на заездах.



Весь год АНО «ДОМ» проводил лагеря для детей, подростков и взрослых с нарушениями развития. Наша команда педагогов стала больше и приобрела новые опыт и знания.
Всего этого не произошло бы, если бы не та огромная поддержка, которую нам оказывают неравнодушные и щедрые душой люди!


Мы бесконечно ценим эту помощь и благодарны за любое содействие в развитии проектов АНО «ДОМ».

Коллектив АНО «ДОМ» поздравляет всех с наступающим Новым Годом и делает всем добра, света, любви и спокойствия!






Поддержать проекты АНО «ДОМ» можно здесь: https://domvromanovo.ru/charity
Также, подписывайтесь на нас Вконтакте!



Все фотографии защищены авторским правом. Копирование материалов допускается только с разрешения администрации проектов.