АНО "ДОМ"
Новости АНО "Достойный особый мир" (ДОМ)

Как прошёл майский заезд проекта "Деревня"?

Село Новое в ярославской области снова стало местом проведения проекта "Деревня".

Прошедший с третьего по десятое числа мая заезд попал на День Победы и на дни рождения трёх приехавших ребят.

Как и предыдущие заезды, майская смена получилась очень продуктивной и весёлой - присутствовали и трудовая деятельность, и рекреационная. Ребята получали и закрепляли навыки командной работы во время трудовых и игровых мероприятий, а также разные бытовые навыки.


В День Победы используя навыки готовки, ребята с помощью педагогов приготовили походную еду в честь 9 мая - гречку с тушёным мясом и суп из крапивы. Все остались довольны результатом. 

Дни рождения Саши, Сережи и Андрея, наших замечательных участников, мы также отметили. Были куплены напитки и торты, а вечером все веселились и отдыхали на развлекательных мероприятиях - караоке или дискотеке.

Погода часто менялась и иногда вместо прогулок, которые всегда являются неотъемлемой частью наших заездов, мы оставались в лагере, играя в настольные игры или устраивая киносеансы.

Неделя была полна для всех интересными событиями и поэтому пролетела быстро, настолько, что никто не успел соскучиться по дому, а некоторые ребята даже грустили, что уезжают. Мы ждём всех желающих как на наших регулярных заездах, проходящих ежемесячно на базе в Подмоклово, так и на выездных лагерях, которые проходят в каникулы и праздники!
А если вы хотите оказать нам финансовую помощь, разовую или ежемесячную, то сделать это можно здесь.
_________
Проект "Деревня" - https://domvromanovo.ru/thevillage
Проект "Интенсив" - https://domvromanovo.ru/intensiv
Оставить вопрос или пожелание можно здесь!




Все фотографии защищены авторским правом. Копирование материалов допускается только с разрешения администрации проектов.