АНО "ДОМ"
Новости АНО "Достойный особый мир" (ДОМ)

Как прошли новогодние ёлки в Романово?

Можно ли использовать магию вне Хогвартса, спросите вы? Ещё как можно!

Волшебство и чудеса, атмосфера сказки, летающие мётлы и ощущения праздника Нового Года – всё это для родителей и их детей на Новогодних ёлках в ДОМе в Романово!

Как по мгновению волшебной палочки, наш уютный терем превратился в настоящую школу чародейства, пропитанную сюжетом и героями книг о Гарри Потере - тут и уроки волшебства, и занятия по зельеварению, предсказания на магическом шаре, полеты на метле с ветерком, хороводы и песни, и даже помощь скромному эльфу. Всё это мы постарались максимально адаптировать для всех наших маленьких волшебников, чтобы каждому запомнилось это увлекательное приключение.
Даже злодеи, решившие заглянуть на огонёк, настолько прониклись добротой и радостью от Нового Года, что решили не строить козней и присоединились к торжеству. Ну и конечно же, какой праздник без главного волшебника – Дедушки Мороза? Не изменяя традициям, он закружил всех в своём волшебном хороводе, одарил детей подарками и стал отличным завершением сказки.

Участники и гости нашей елки остались под большим впечатлением от праздника, который мы, а мы спешим поделиться с вами этими впечатлениями в нашем новогоднем ролике! Будем рады видеть вас на следующих ёлках!

Смотреть видео на YouTube: https://youtu.be/p0C2KWWL3WI

Поддержать проекты АНО «ДОМ» можно здесь: https://domvromanovo.ru/charity

Также, подписывайтесь на наc Вконтакте!
Все фотографии защищены авторским правом. Копирование материалов допускается только с разрешения администрации проектов.