АНО "ДОМ"
Новости АНО "Достойный особый мир" (ДОМ)

Стартовал проект "Пекарня" в АНО ДОМ!

Уже почти восемь лет в АНО ДОМ существует проект "Молочное производство", и не так давно, для занятий сельско-хозяйственной деятельностью был организован проект "Огород у ДОМа", а также столярная мастерская.

Все эти проекты направлены на приобретение особыми ребятами определённых умений и навыков, а также на обучение использовать эти умения и навыки в жизни. Кроме того, лицезреемый результат, полученный ребятами на этих проектах, который, вдобавок, можно в дальнейшем использовать (употребить в пищу приготовленный сыр или выкопать яму лопатой, сделанной в столярной мастерской) - отличная мотивация для последующих занятий.

"Список" того, чего бы мы хотели дать на наших занятиях особым ребятам очень велик, поэтому мы стараемся организовывать новые проекты. 

Недавно в нашей организации стартовал проект "Пекарня", на котором ребята с сопровождаемого проживания учатся печь хлеб. 








Все фотографии защищены авторским правом. Копирование материалов допускается только с разрешения администрации проектов.