АНО "ДОМ"
Новости АНО "Достойный особый мир" (ДОМ)

Выездная дегустация нашей молочной продукции

Проект "Молочное производство" продолжает развиваться, расширяя список своей продукции, а также проводя выездные дегустации на проектах "Интенсив" и на специальных мероприятиях.

Выездные дегустации дают возможность поделиться информацией не только о производимой молочной продукции, но и о деятельности нашей организации в целом с помощью баннеров и брошюр.

С седьмое по восьмое мая была проведена дегустация в Отеле-глемпинге "Гуляй-Город".
«Гуляй-Город» — это отель для гостей, которые предпочитают неспешное времяпровождение жизни по строгому расписанию, которым не подходит так называемый «массовый отдых» среди сотен других отдыхающих. 


Также, девятого мая была проведена дегустация в дачном отеле "Лесные поляны".

Дачный отель «Лесные поляны» — место для любителей активного отдыха в живописной лесополосе на берегу Оки с прекрасными панорамными видами, чистейшим воздухом, многими разновидностями диких животных и рыбы.
Природа и Парк отель «Лесные поляны» создали хорошие условия для дружеского отдыха, игр и отдыха с детьми, празднования корпоративов и юбилеев.


Выездные дегустации прошли успешно - люди, подходившие к нашим столам узнавали о том, чем АНО "ДОМ" занимается кроме производства молочной продукции, интересовались тем, как доехать до нас, как попасть на проекты "Интенсив" и "Деревня" и вместе с получаемой информацией пробовали и покупали нашу натуральную продукцию, которая была произведена нашими "особыми" ребятами! 

Мы благодарим владельцев отелей "Гуляй-Город" и "Лесные поляны" за предоставленные нам места для выездных дегустаций!

А если вы хотите оказать нам финансовую помощь, разовую или ежемесячную, то сделать это можно здесь.
_________________
Проект "Молочное Производство" -domvromanovo.ru/farm
Магазин натуральной молочной продукции "Какие Люди" - вроманово.рф/shop
Отель "Лесные Поляны" - домнаоке.рф
Отель "Гуляй-Город" - гуляй-город.рф


Все фотографии защищены авторским правом. Копирование материалов допускается только с разрешения администрации проектов.